Сара Карбонеро. Фото, видео

К сожалению, в российской спортивной журналистике, практически отсутствуют представительницы прекрасного пола. И все те, кто любит спорт, вынуждены созерцать на своих телеэкранах исключительно мужиков, причём, мужиков, абсолютно разных возрастов, комплекций и интеллектуальных возможностей. Постоянно смотреть на них, прямо скажем, не особо приятно. Другое дело, если бы вместо дядек с пивными животами о спорте говорили умные и симпатичные девушки! На российском телевидении совсем недавно допёрли до того, что это может быть интересно и Мария Командная и Катерина Кирильчева уже ведут программу о футболе "90-60-90"

Но, ими, увы, представительство прекрасного пола и ограничивается. Остальные аналитики и прочие спортивные «специалисты» исключительно мужчины. Другое дело на западе, там девушек в спортивной журналистике и в футбольной в частности пруд пруди. И это не считается чем-то экстраординарным. Девушки там наравне с мужчинами обсуждают спортивные события, и ни один мужчина даже не подумает обвинить их в непрофессионализме. 

Сара Карбонеро(Sara Carbonero) одна из самых ярких представительниц футбольной журналистики. Помимо того, что она прекрасно разбирается в футболе и однажды была признана самым сексуальным репортёром в мире, примечательна она и тем, что встречается со стражем ворот Мадридского Реала и сборной Испании Икером Касильясом

Парочка очень популярна и любима на Пиренеях, а знаменитое и очень трогательное видео, на котором Сара берёт интервью у только что выигравшего чемпионат мира Икера, облетело весь мир. Посмотрите его и вы, и, я думаю, у вас не останется никаких сомений в том, что Сара действительно очень красивая и скромная девушка. 

Кстати, обратите внимание на её часы. Это ни какие-нибудь дорогущие ролексы, а старая добрая Montana!