Мария Кириленко. Фото

После ухода Анны Курниковой из профессионального спорта, вакансия самой сексуальной русской теннисистки осталась открытой, однако на её место журналисты очень быстро водрузили молодую и очень талантливую Марию Шарапову. Соглашусь, что Маша очень даже ничего, да и играет отлично, но самой красивой русской теннисисткой стоит всё-таки признать другую Марию – Кириленко

Она хоть и не показывает таких выдающихся спортивных результатов как Шарапова, но выглядит объективно предпочтительней. Фигурка и мордашка у Кириленко на пять с плюсом. А какие ямочки на щеках, когда улыбается! 

Прелесть же. Кстати обе девушки друг друга прекрасно знают, и вроде как являются, чуть ли не подругами. Но вот в игровом плане несколько расходятся. Шарапова всё-таки куда более успешна в этом плане. Кириленко подавала большие надежды и добивалась значительных результатов в юношеских турнирах, а на взрослых, к сожалению, всё складывается не так успешно, как хотелось бы. 

Но, нужно отдать должное Марии за то, что продолжает заниматься спортом и радовать болельщиков своим присутствием на корте, хотя с такой внешностью и известностью, она уже давно могла выйти замуж за какого-нибудь олигарха или шейха и спокойно тратить его деньги на «Майбахи» и многомиллионные виллы. 

Кстати сейчас Мария Кириленко встречается с другим российским спортсменом – форвардом «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным. Счастья им и лучей добра!