Дженнифер Хоукинс. Фото, видео

Белокурый ангел на фото, спустился на нашу грешную землю вовсе не с небес, а был рождён, как и все мы на матушке-земле, на австралийской её части, а точнее в городке Холмсвилл, что в Новом Южном Уэльсе. Зовут этого ангела Дженнифер Хоукинс.

Как и любая другая девушка, живущая в стране с процветающим капитализмом и обладающая подобными внешними данными, Дженнифер была просто обязана состоять в чирлидерской команде и размахивать ногами в коротенькой юбочке и соблазнительном топике, а так же в свободное время ходить вперёд-назад по подиуму и называться моделью.

Эти хождения, можно сказать, и принесли юной красотке мировую славу и всеобщее признание. В 2004 году Дженнифер Хоукинс примерила на себя корону «Мисс Вселенной» стоимостью в четверть миллиона долларов и стала второй крашеной блондинкой в истории, которая завоевала этот тиул.

Ну а дальше всё пошло по всем известному сценарию: куча рекламных и телевизионных контрактов, ежедневные съёмки, толпы фанатов, красивые автомобили и красивая жизнь. Так оно происходит и по сей день, меняются только названия фирм и передач, в которых участвует Дженнифер.

Так что добавить по-существу, в принципе, больше нечего, остаётся только любоваться на чрезвычайно милую блондинку и получать удовольствие от созерцания её фотографий. Хотя, один случай всё же заслуживает особого упоминания. На одном из дефиле в Австралии Дженнифер наступила на краешек своего платья и оно с радостью рухнуло на пол, оставив бедняжку в одних трусиках. Видео прилагается.